Неисправность в сенсорном смартфоне на 4й день после покупки
Здравствуйте! Купил сенсорный смартфон в Мегафоне. На 4й день после покупки сенсорный экран начал периодически не реагировать на нажатие, причём не по всей поверхности а только в области одной кнопки (назад). Имею ли я право поменять его на такой же аппарат? Какие при этом требования может предъявить продавец? И ещё день назад у них же наклеил защитную плёнку на экран этого телефона. В случае если согласятся обменять, должны ли они вернуть так же и средства за плёнку? В каком виде должна происходить проверка телефона?