Больнице кардиолог говорит что мне нужно на ввк и как минимум менять категорию годности а лучше вообще списывать домой
Нахожусь на СВО. Мобилизованый. Появились проблемы с сердцем. Прошел все анализы , узи, ЭКГ. В гос. больнице кардиолог говорит что мне нужно на ввк и как минимум менять категорию годности а лучше вообще списывать домой.. Но в военных госпиталях просто футболят или пропичкав таблетками выписывают. Состояние постепенно ухудшается. Что делать?