И ничего не показало это может сыграть в мою пользу?
Ездил за рулем, остановили гибдд сдал анализ показал 4 метилметкатинон, второй сдал сразу же платно ничего не показало это все глубокий анализ мочи,
1.аннулирует ли первый анализ вторым?
2. и если нет, то каких последствий ждать ?
+ к этому до этого еще ездил на мед.освед. и ничего не показало это может сыграть в мою пользу ?
Уважаемый Заур! Второй анализ автоматически не аннулирует первый анализ, проведенный на месте остановки транспортного средства. Но так как Вы после первого освидетельствования прошли ещё и второе медосвидетельствование в медицинском учреждении, то Вы можете предъявить его результаты в суде при рассмотрении дела об административном правонарушении. Также предъявите результаты медицинского освидетельствования, проведенного до остановки Вас сотрудниками ГИБДД. Суд будет обязан дать оценку всем доказательствам и, возможно, освободит Вас от административной ответственности.