Мне 16 лет, вероятно у меня будет судимость по статье УК РФ Вопрос такой: После 18-летия, меня могут взять работать в правоохранительные органы, тоесть в полицию?
Мне 16 лет, вероятно у меня будет судимость по статье УК РФ
Вопрос такой: После 18-летия, меня могут взять работать в правоохранительные органы, тоесть в полицию?
, Артем, г. Москва
Татьяна Чоботок
Здравствуйте, Артем. При наличии судимости на работу в полицию вас не возьмут., даже если судимость будет к тому моменту погашена.