Сегодня мне приходит взыскание от застройщика что был суд 1.10.21 и сняли у меня сначала 16 тыщ через час ещё 25

Здравствуйте у меня был долг за ЖКХ я выплатил его. Выписался через МФЦ в сельсовете не сказал об этом. Сегодня мне приходит взыскание от застройщика что был суд 1.10.21 и сняли у меня сначала 16 тыщ через час ещё 25. Это законно?

Уточнение от клиента
Извиняюсь 1.10.2022
, Илья, г. Иркутск
Семён Мальцев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте! Если вы действительно не прописаны в спорный период в квартире, то имеет смысл написать заявление об отмене судебного приказа и заявление о повороте исполнения решения суда. В случае, если взыскатель пойдёт в исковое производство, то предоставите доказательства об отсутствии у Вас прописки в спорный период и в удовлетворении требований в части предъявления задолженности именно к Вам взыскателю будет отказано