И управляющая компания по кап.ремонту вычли с ее пенсии 11 тысяч, якобы за капитальный ремонт дома, имели они право так поступить?

Здравствуйте, предыстория, у меня есть прабабушка ей 90 лет, она ветеран, и считается инвалидом 1 степени, у нее есть квартира в многоквартирном доме, проблема в том что ее пенсия ≈ 24 тыс. И управляющая компания по кап.ремонту вычли с ее пенсии 11 тысяч, якобы за капитальный ремонт дома, имели они право так поступить?

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут