Что делать, скорая не приняла вызов когда была горячка

У меня муж алкаголик, с большим стажем, не работает, пьет с утро до ночи. Сейчас стало не возможно с ним находиться в одной квартире. Он постоянно говорит, дики крики, оскарбляет, полицию вызывала. Что делать, скорая не приняла вызов когда была горячка. Есть выход, надежда хоть какая нибудь. С чего начать.

, Наталья, г. Москва
Артем Данилов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Наталья!

Скажу сразу: я не являюсь профильным специалистом по данному вопросу. Но недавно я интересовался схожей тематикой. По вашему вопросу важно правильно выбрать медицинское учреждение. В Санкт-Петербурге, например, данными вопросами занимаются районные наркологические диспансеры.

Вот ссылка на сайт.

(сайт Санкт-Петербургского Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская наркологическая больница» (СПБ ГБУЗ «ГНБ»)).

Перепроверьте информацию. Изучите информацию о ближайших районных наркологических диспансеров. Вероятно, вам необходимо обратиться в наркологический диспансер вашего района.

Кроме того, не исключено, что на многочисленных сайтах наркологических диспансеров содержится справочная информация по вашему вопросу (буклеты, брошюры, плакаты, методички, и т. д.).

Также, вероятно, нужно учесть, что существуют, как частные организации, которые занимаются данной темой, так и государственные.

Возможно, я ошибаюсь, но для начала, соберите предварительную информацию на сайтах.

.

Доброго дня, Наталья!

Также я нашел сегодня некоторую справочную информацию о наркологических диспансерах города Москвы:

Ссылка.

Здесь также находится график работы наркологических диспансеров города Москвы:

Сайт mos.ru:

Ссылка.