Алименты не выплачивались, в 2020 году взяла справку о общем долге по алиментам сумма была 329000, за оставшиеся 2

Здравствуйте,подала на алименты на бывшего супруга в 2018 году,с этого же года начал идти долг т.к. алименты не выплачивались,в 2020 году взяла справку о общем долге по алиментам сумма была 329000, за оставшиеся 2 года сумма была выплачена 83000,но в 2022 году судебный пристав твёрдо говорит ,что долга нет,но мне ничего не приходило.Могу ли я в письменном виде запросить у судебного пристава справку о долге по алиментам за 2019 и 2020 год?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут