Нужна помощь Я купил модуль озу на авито который в обьявлении был указан как новый и ни разу не ставился, но он
нужна помощь
Я купил модуль озу на авито который в обьявлении был указан как новый и ни разу не ставился, но он не подошёл просто не мог вставить его , выставил на авито написал то же самое , потом написал человек он не предложил встретиться у него дома и проверить её и мы просто встретились на улице ну и я продал ему её, спустя день пишет мне и говорит что не работает и модуль мёртвый и просит бабки назад, что мне делать я могу не возвращать их ?
Извиняюсь за ошибки писал быстро
- ЫЩШВПШРТОЫВА.jpg
, Тимур, г. Москва