Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика страховая вынесла решение о выплате Пострадала пенсионерка в дтп Страховая вынесла решение о выплате

Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика страховая вынесла решение о выплате

Пострадала пенсионерка в дтп Страховая вынесла решение о выплате. Не предоставив документы о решении. Выглядит так - забирайте деньги и больше не приходите. Я указал на то что не согласен с суммой считая сумму заниженной потребовал акт решения, сотрудник потребовал написать заявление на получение решения уточнил что по заявлению обязаны ответить в течение 3 дней, оказалось сотрудник ввёл в заблуждение и ответ будет в течение 30 дней, а в течение 3 дней какое-то до судебного заявление. Очевидно что не разбираюсь куда копать и к какому специалисту юристу или адвокату либо организацию обрасчаться. Требуется консультация и ведение дела в споре со страховой, так как Пострадала пенсионерка требуется помосчь для мало имусчик либо другие не известные мне варианты место нахождения пострадавшей Курск.

, Александр, г. Курск
Алексей Григорьев
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, я могу подробно вас проконсультировать и при необходимости составить документы

Александр
Клиент, г. Курск
Здравствуйте, что требуется от меня? каковы ваши условия? и какой ожидать результат?

в чат напишите мне, там обсудим все