Меня в госуслугах задолженности по алиментам другого человека

Меня в госуслугах задолженности по алиментам другого человека. Что делать?

, Мухамедчин Тимур, г. Иркутск
Алина Гончарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Тимур!

Вам необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства, выяснить, какой суд выдал исполнительный документ, и уточнить номер дела и отменять судебный акт по причине ненадлежащего ответчика. Когда будет отменен судебный акт, прекратят и исполнительное производство.

Если Вам понадобится расширенная консультация по этому или другим вопросам, можете обратиться ко мне в чат.

Мухамедчин Тимур
Клиент, г. Иркутск
Спасибо