Во всём доме тепло в первом подъеде где живут несогласные пенсионеры по камере и домофону по всему стояку холодно.иногда приходят счета на горячую воду по 45 кубов
День добрый. Омск ул. Мельничная 89/7. 9 этажей. Постоянно проблема со старшей по дому. Устанавливает видео наблюдение в подъезде . Пенсионерам которым оно не нужно выставляют счёт.в договарах нерасписовались. кто-то расписывается за жильцов в договорах Подают данные по счётчикам в компании кто-то обнуляет показания приходят квитанции по нулям. Во всём доме тепло в первом подъеде где живут несогласные пенсионеры по камере и домофону по всему стояку холодно .иногда приходят счета на горячую воду по 45 кубов . Вопрос что делать?
, Сергей, г. Москва
Максим Хвостиков
Здравствуйте Сергей.
Вам необходимо направить жалобу в жилищную инспекцию и в прокуратуру!
Надеюсь мой ответ был полезен.
С Уважением.
Спасибо.С наступающим вас.