Что делать управляющей компании после ограбления рынка и требования возмещения ущерба?
Добрый день! Ночью был ограблен продовольственный рынок. Из кассы одной торговой точки была украдена существенная сумма. Предприниматель требует возместить ущерб управляющую компанию рынком. У управляющей компании заключен договор на оказание охранных услуг с частным охранным предприятием. К тому же в результате заведенного уголовного дела и проведенного следствия был задержан подозреваемый. Какие дальнейшие действия управляющей компании?