Подскажите пожалуйста, какие обстоятельства могут запретить роспись с обвиняемым в Сизо

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие обстоятельства могут запретить роспись с обвиняемым в Сизо. Я жду от судьи разрешение уже 3 недели. Тишина. Ее помощник меня заблокировала. Игнор полный. Что делать в такой ситуации?

, Лариса, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут