Как правильно оформить Расписку

как правильно заполнить расписку на займ денежных средств для приобретения недвижимости? Какие пункты обязательно нужно отразить в расписке?

, Надежда, г. Челябинск

 В расписке необходимо указать Ф.И.О. заёмщика полностью, паспортные данные, место жительства, Ф.И.О. полностью заимодавца, сумма займа прописью, сроки возврата, дату написания расписки. Желательно дополнительно заключить договор займа. При написании расписки можно пригласить  свидетелей, которые в случае судебного разбирательства дадут свидетельские показания.