Здравствуйте, скажите, пожалуйста, человек стоял на учёте в психоневрологическом диспансере 20 лет, с учёта

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, человек стоял на учёте в психоневрологическом диспансере 20 лет, с учёта снят в связи со стойкой ремиссией, карту отправили в архив, будет ли в базе данных информация, что раннее стоял на учёте?

, Наталья, г. Москва
Сергей Красняков
Юрист, г. Москва

Да в архиве информация обязательно  останется.