Добрый день.Приобрел в магазине электронных сигарет устроиство для курения.система ПОД.покупал на подарок

Добрый день.Приобрел в магазине электронных сигарет устроиство для курения.система ПОД.покупал на подарок,но небыл уверен,что оно подойдет владельцу.в итоге так и произошло.упаковка была аккуратно открыта.товар в полном комплекте,исправен.но совершенно не то что было нужно.так как я в них вообще ничего не понимаю.на следующий день пришел с чеком и товаром в упаковке в магазин.сказали что товар не примут.так как он исправен.и нет причины менять на другое устроиство или возвращать деньги

, михаил, г. Краснокамск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут