Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Можно ли вести запись своего телефонного разговора с собеседником без уведомления о записи?

Здравствуйте, вопрос такой: если у меня на телефоне установлена программа, записывающая все мои телефонные разговоры с людьми, при этом собеседник не уведомлен о записи разговора - будет ли запись разговоров нарушением закона? грозит ли какое-то наказание? и можно ли будет на суде в случае надобности приобщить к делу эти аудиозаписи разговора?

31 Января 2014, 15:25, вопрос №354758 Диана, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats