Работодатель не платит расчет

Уволился с работы. работодатель не платит расчет.

, Игорь, г. Москва

Здравствуйте, Игорь!

Обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании с работодателя денежной суммы. Помимо положенных вам при увольнении выплат просите взыскать с работодателя проценты

в размере не ниже одной сто пятидесятой ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не выплаченных в срок сумм за каждый день задержки начиная со следующего дня после установленного срока выплаты по день фактического расчета включительно, а также компенсацию морального вреда.

В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат. Как правило, консультации в чате платные.

С уважением, юрист Вяткина Галина