Где написано, что повторное обращение в суд по спору между теми же сторонами не допускается
Здравствуйте , подскажите пожалуйста , в 2019 году я подавала исковое заявление о лишении родительских прав , от иска я отказалась , сейчас подала снова , но почитала определение за 2019 год. Где написано , что повторное обращение в суд по спору между теми же сторонами не допускается . Скажите пожалуйста может ли иск остаться без рассмотрения , очень хочу лишить родительских прав , так как не платит долг большой , ребенок его вообще не знает .
, Виктория, г. Брянск