Пошёл добровольцем служить в мобилизованый батальон днр (сам из Москвы) через военкомат, контракт и т.п не

Пошёл добровольцем служить в мобилизованый батальон днр (сам из Москвы) через военкомат, контракт и т.п не подписывал, только то, что добровольно, могу ли юридически уйти со службы без всяких проблем, как добровольно прибывший?

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут