Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

716 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
716 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Какой срок дадут условный или реальный

Здравствуйте я взял путем обман авто и продал его Цена29000. У меня на иждивении малолетний сын. Судимость первея будет. Завтра суд. Скажите какого наказания ждать статья 159.2. Действовал один

28 Января 2014, 21:31, вопрос №354746 Владимир, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Костромов Илья Юрьевич

    Владимир,

    если к Вам не применена мера пресечения в виде содержания под стражей, то, скорее всего, мера наказания не будет связана с реальным лишением свободы. Т.е. срок условный. Тем более, что и сумма несерьёзно мала. А если бы закрыли в ходе следствия — реальный. Такова практика. Но москвичей редко закрывают. Приезжие из регионов — другое дело. Их закрывают в любом случае. Так уж у нас принято.

    28 Января 2014, 22:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Нотариус - Тугушев Николай

    Думаю 1,5 — 2 года условно

    29 Января 2014, 00:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats