Пришёл авансовый чек с признаком способа расчёта: предоплата 100% и 5 позициями
Здравствуйте. Я заказал товары на Яндекс Маркете. Оплатил заказ. Пришёл авансовый чек с признаком способа расчёта: предоплата 100% и 5 позициями. Получил все товары. Мне нужен кассовый чек с признаком способа расчёта: полный расчёт на ВСЕ 5 позиций. Поддержка Маркета прислали мне 3 разных чека с 1 + 1 + 3 позициями, объясняя это тем, что товары пришли с разных складов. По 54-ФЗ РФ, насколько я понял, продавец обязан закрывать ВСЕ авансовые чеки соответствующими кассовыми чеками, т.е. мой чек предоплаты 100% с 5 позициями обязан быть закрыт кассовым чеком полного расчёта с 5 позициями. Кто прав в данной ситуации? Прикрепил все необходимые документы и скриншоты для понимания ситуации
- Чеки.zip
, Михаил, г. Москва