На сколько я знаю праздничные дни оплачивают в 2-ом размере, по факту нам даже по обычной ставке не заплатят, в
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой. Я работаю вахтами, должны были работать с 07.12.22 по 07.01.23, по факту будем работать без выходных дней с 07.12.22 по 16.01.23. В договоре прописаны 4 выходных дня, что можем брать в течении вахты, по факту выходные не дают, все праздничные дни мы будем работать. На сколько я знаю праздничные дни оплачивают в 2-ом размере, по факту нам даже по обычной ставке не заплатят, в графике стоит что мы не работаем, а на самом деле будем на работе, что мне делать и куда обратятся