Можно ли повторно написать заявление в мировой суд, после определения по одному и тому же делу?

, Светлана, г. Москва
Ксения Любинская
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Светлана.
Могли бы вы утонить, что за определение по делу было?

Светлана
Клиент, г. Москва
На отмену судебного приказа, мировой судья отказал на восстановления срока и на отмену судебного приказа, так же была написана жалоба в районный суд, где то же отказали, повторное заявление по одному и тому же делу можно написать заявление?

К сожалению, нет.
Данное определение должно было обжаловаться и вы реализовали свое право на обжалование.
Вы можете идти дальше, если считаете вынесение судебного приказа противоречащим закону и ущемляющим ваши права и обжаловать решение районного суда в областной суд.

Виктор Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Смотря какое заявление Вы хотите написать, объясните поподробнее ситуацию