Здравствуйте подскажите пожалуйста обменялся машинами оказался перекупом подсунул с дефектом машину
Здравствуйте подскажите пожалуйста обменялся машинами оказался перекупом подсунул с дефектом машину договор написал от прежнего владельца а мою машину договор не заключали я не подписывал как вернуть свою машину.на телефон не отвечает знаю фамилию и имя точного адреса не знаю
, Жора, г. Иркутск
Этим должна заниматься полиция. Они устанавливают данные о лице, и в случаи необходимости проводят розыск.