Могу ли я уволится из рядов ВС РФ?

Здравствуйте, у меня 15 октября 2022 года закончился контракт. Могу ли я уволится из рядов ВС РФ?. Учитывая что идет мобилизация

, Александр, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Александр!

По вашему желанию — нет перспектив до окончания СВО.

По желанию командира — вполне, но там все отрицательные мотивы — указ Президента РФ 767 от 2022, который секретный.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.