Здравствуйте я стала жертвой мошенников и перевела им деньги в сумме более 80 тис рублей

, Надежда, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Надежда!

Вам надо срочно обратиться в отдел полиции по месту жительства и написать заявление в порядке ст.141 УПК РФ.

Полиция будет устанавливать преступлников и возможно их найдет.

Можете обратиться в банк для оказания услуги чарджбэк, но не все банки ее предоставляют.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.