Здравствуйте у меня был штрафы из аэропорта прошло 3 месяц я работаю в АГХК Фирма они мне сказали фирма

Здравствуйте у меня был штрафы из аэропорта прошло 3 месяц я работаю в АГХК Фирма они мне сказали фирма платить штраф за тебя у меня есть все документы теперь мне нужно через 3 дня уходит из России у меня нет денег что мне делать теперь

, Азиз, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут