Добрый день такой вопрос Лишили прав за вождение в не трезвом виде Срок уже прошел но права я не сдал по

Добрый день такой вопрос

Лишили прав за вождение в не трезвом виде

Срок уже прошел но права я не сдал по причине болезни а затем отбывание наказания в колонии общего режима по статье 159 ч3

Копию постановления я не получал и уведомление о назначении судебного заседания так же не получал подскажи могу ли я обжаловать ?

, Давид, г. Нальчик
Андрей Кобыленко
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Давид.

КоАП РФ Статья 30.3. Срок обжалования постановления по делу об административном правонарушении
 1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

Таким образом 10 дневный срок начинает течь со дня получения копии постановления. Обжаловать постановление Вы имеете право. В жалобе необходимо указать, почему Вы не получили постановление.