Здравствуйте, я проживаю в Донецкой Республике, паспорт Украины просрочен, нужно выехать в Европу, выпустит ли меня Россия?

Здравствуйте, я проживаю в Донецкой Республике, паспорт Украины просрочен, нужно выехать в Европу, выпустит ли меня Россия? есть адресная справка.

, Тарас, г. Москва
Виктор Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Если у Вас истек срок действия паспорта, думаю, что не выпустят