Не завершена частичная мобилизация, положены ли мне выплаты за то, что меня не увольняют после окончания контракта?
Добрый вечер, у меня закончился контракт 23.12.2022, но меня не увольняют, т.к. не завершена частичная мобилизация, положены ли мне выплаты за то, что меня не увольняют после окончания контракта?
, Денис, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Денис!
Любая война оканчивается либо победой одной из сторон, либо прекращением существования государства (обычно начавшего войну).
Соответственно, не будет никакого увольнения и не будет никаких выплат в связи с увольнением военнослужащего по контракту из рядов Вооруженных Сил Российской Федерации.