Сейчас мне 16 и отец бросил меня до моего рождения стоит ли подавать на алименты или как это модно решить я его в жизни не раз не видела но знаю этого человека
, Регина, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Регина!
Исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов должен подать в суд Ваш законный представитель.
Понадобится молекулярно-геномная экспертиза.
Есть смысл обратиться в суд.
За платной правовой помощью возможно обратиться ко мне в личные сообщения
Тогда сначала устанавливать отцовство через суд. Ст 49 СК РФ