Как заставить мужа исполнять свои обязательства

Здравствуйте, мой муж попросил год назад помочь ему с выплатами по кредитам. Обещал что будет помогать, но что-то пошло не так. И в итоге я влезла в это так, что начались просрочки. Я обратилась в фирму по банкротству, но там мне предложили процедуру реструктуризации задолженности, так как есть кредит под залог недвижимости. Как заставить мужа исполнять свои обязательства.

, Юлия, г. Нижний Новгород
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если письменно никаких договоренностей или какой то переписки на этот счет  не было, то ничего не сделать, чтобы с него что-то можно было взыскать