Здравствуйте у меня вопрос я из Узбекистана у меня регистрация закончилась на август я попал палитсия суд был 3.1.18.8 его что депортации е сколько лет

Здравствуйте у меня вопрос я из Узбекистана у меня регистрация закончилась на август я попал палитсия суд был 3.1..18.8 его что депортации е сколько лет

, Нигора, г. Солнечногорск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужно посмотреть документы, потом запросить соответствующую информацию.