Допустят ли до огэ если по геометрии и алгебре за первую четверть 2?
Уточнение от клиента
За первую и вторую четверть 2
, Роман Матвеев, г. Новосибирск
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Важно, чтобы двоек не было за год.
Для допуска к ОГЭ важно иметь годовые оценки не ниже удовлетворительно по всем предметам за 9 класс, а также пройти на зачет итоговое собеседование по русскому языку.
Основание:
Приказ Минпросвещения России N 189, Рособрнадзора N 1513 от 07.11.2018
(с изм. от 16.03.2021) «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования» (п. 11).
С уважением,