И подтверждения об этом были предоставлены (ранее также присылали бумагу, не иск, на которую было отправлено "возражение)

Из налоговой пришло "Административное исковое заявление о взыскании налога (сбора), пени, штрафов. Дело в том, что страховые взносы, которые они хотят взыскать были оплачены. И подтверждения об этом были предоставлены (ранее также присылали бумагу, не иск, на которую было отправлено "возражение"). Тем не менее они прислали этот иск. Покажите, пожалуйста, что можно делать в этой ситуации. ИП было закрыто 3 декабря 2021 года.

, Эмиль, с. Севастополь
Евгения Ярушина
Адвокат, г. Москва

Приходите в судебное заседание и приносите доказательства оплаты. Оригинал и копию.

Эмиль
Клиент, с. Севастополь
Спасибо Вам за ответ. В данном документе нет информации и времени и месте судебного заседания. Нужно подождать ещё какой-то бумаги или узнавать самостоятельно? Подскажите, пожалуйста.

Если у вас на руках только исковой материал, то позвоните в суд и узнайте дату судебного заседания самостоятельно. Не ждите инициативу от суда. Ее не будет.