И нужно обращаться именно к тем приставам решение суда где было, либо можно в любом городе
Здравствуйте, наложили взыскание на счет, дел нет ни на официальном сайте, ни на госуслугах. Почему?. И нужно обращаться именно к тем приставам решение суда где было ,либо можно в любом городе
, Карина, г. Вологда
Дмитрий Абросимов
Здравствуйте, Карина. Дел нет возможно из-за сбоев на сайте судебных приставов. Уточнять нужно у приставов по месту вашей постоянной регистрации или временной регистрации.
Можно дистанционно. Но да, информацию ищите по месту регистрации.