Здравствуйте, у меня такая ситуация; жена в браке со мной родила от другова, но я принял ребенка
Здравствуйте,у меня такая ситуация;жена в браке со мной родила от другова,но я принял ребенка,зарегистрировал на себя,прожив 2 года мы все же развелись,но я всегда был рядом с детьми,помогал,сейчас прошло ещё 2 года с нашего развода,но из-за ограничений времяпровождения с детьми хочу подать иск на общение и право с ними видеться,и проводить совместно время без присутствия бывшей жены,т к она стала утверждать что на дочь у меня прав нет ТК не от меня,и если я подам в суд ребенка больше не увижу а я люблю обоих детей,им 3 и 10 лет, какие я имею права,какое может быть решение суда?