Здравствуйте если у меня украли наушники не дорогие положили на Место не рабочие наушники можно ли по отпечаткам найти человека

, Фидус, г. Учалы
Арт Сущ
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте. Если отпечатки на наушниках пригодны для идентификации (сравнения, экспертизы), то да. Кроме того в базе должны быть образцы пальцев предположительного виновника. На практике с такими предметами как наушники такие действия применяются крайне редко.