Здравствуйте, бывший муж получает зарплату 20 числа каждого месяца

Здравствуйте, бывший муж получает зарплату 20 числа каждого месяца. Сегодня уже 28 декабря, адименты до сих пор не пришли. Куда обратиться?

, Красникова Анна Андреевна, г. Саратов
Галина Вяткина
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Анна Андреевна!

Если судебный пристав-исполнитель отправил постановление о взыскании алиментов по месту работы отца ребенка, можете позвонить в бухгалтерию и узнать, чем вызвана задержка перечисления алиментов. По этому вопросу Вы можете обратиться к судебному приставу-исполнителю.

В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат. Как правило, консультации в чате платные.

С уважением, юрист Вяткина Галина