Можно ли подавать в Верховный суд

Мировым судом вынесен судебный приказ и было возбуждено ИП. Возражения суд отклонил. Частные жалобы блокировал. Кассационный суд жалобу отклонил.

Можно ли подавать в Верховный суд. Какие решения судов просить отменить: судебный приказ, определение мирового суда в отказе и определение Кассационного суда.

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Алексей Григорьев
Юрист, г. Самара

Здарвствуйте, могу вас подробно проконсультировать и составить жалобу по правилам сайта