Приходят сообщения о положительных решениях о займе, заявок ни когда не оформлял

Приходят сообщения о положительных решениях о займе, заявок ни когда не оформлял.

, Виктор, г. Саратов

Виктор!

Полагаю, что реагировать на такие сообщения никак не надо, пока нет конкретных указаний конкретного банка об оформлении займа. В таком случае да и в предварительном порядке Вы всегда можете сами обратиться в банк и уведомить их о неправомерности заключения сделок без Вашего непосредственного заявления и согласия.

Всего доброго!