По номеру договоря 3230871

Хочу оплатить долг. По номеру договоря 3230871

, Наталья, г. Хабаровск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Наталья!

Если у Вас есть сам договор, надо действовать в соответствии с его условиями. Если же договора нет, но Вы знаете с кем договор был заключён, надо обращаться к кредитору за разъяснениями о порядке погашения задолженности по договору и уточнения общей суммы задолженности в настоящее время.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!