Подскажите пожалуйста Сколько по времени ждать выплаты за ранение на СВО?

Здравствуйте !Подскажите пожалуйста

Сколько по времени ждать выплаты за ранение на СВО?

, Миронова Екатерина, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!
Порядок назначения и осуществления единовременных выплат, установленных Указом Президента Российской Федерации от 5 марта 2022 г. N 98 «О дополнительных социальных гарантиях военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и членам их семей», в Вооруженных Силах Российской Федерации не устанавливает конкретные сроки выплат. Полагаю, что срок должен быть разумным.