Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я служил срочную службу, нахожусь в запасе, имею военный билет, до

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я служил срочную службу, нахожусь в запасе, имею военный билет, до службы был отчислен из университета, хотел бы понять, будет ли у меня отсрочка от призыва на военную службу по мобилизации, если я восстановлюсь в университет(диплома о высшем образовании не имею) ?

, Даниил, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут