Попал в госпиталь где поставили категорию Г и дали отпуск 45 суток по болезни

Добрый день ! Был на СВО. Там сломал ногу . Попал в госпиталь где поставили категорию Г и дали отпуск 45 суток по болезни . Связи с командиром части нет и часть находится на Украине . В итоге я приехал домой . Что мне сейчас делать ?

  • E06ABC4F-EE49-4DDF-87DF-41611EDB6754
    .jpeg
  • DBF87936-5BAA-4116-9719-4795A3A8C10D
    .jpeg
, Никита, г. Москва
Вячеслав Сухов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Никита!

Обратитесь в военкомат за разъяснением, куда направляться после отпуска и о порядке дальнейших действий.