Подскажите пожалуйста имею ли я право потребовать от сына, что бы он сдал материал для искусственного оплодотворения сурогатной матери?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста имею ли я право потребовать от сына, что бы он сдал материал для искусственного оплодотворения сурогатной матери?Сын женился, но его жена настроила его против меня и всей семьи. С внуками видеться не дают, да и сама не лезу так как они маленькие, чтобы не травмировать.
, Светлана, г. Вологда