Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Или это просто наказание за неуплату?
Здравствуйте.
Сын, за неуплату алиментов, был осужден по 157 ст. УК РФ. Отбыл обязательные работы. А какая то сумма долга спишется в счет алиментов. Или это просто наказание за неуплату?
, Галина, г. Иркутск
Галина Вяткина
Здравствуйте, Галина!
Обязательные работы – это административная ответственность за неуплату алиментов. Поскольку какого-либо вознаграждения в период отбывания наказания в виде обязательных работ не выплачивалось, погашение задолженности алиментов за счет этой работы не могло осуществляться.
В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат. Как правило, консультации в чате платные.
С уважением, юрист Вяткина Галина