Здравствуйте, у меня такая ситуация, косметолог попросила полную предоплату за процедуры, в размере 21 тысячи

Здравствуйте, у меня такая ситуация , косметолог попросила полную предоплату за процедуры , в размере 21 тысячи, сама косметолог отменила визит в Москву , где я ее ждала 25 ноября , она предложила либо вернуть деньги , либо перенести процедуры , но тк в другие дни я не в Москве мне уже это не актуально перенести , я попросила возврат , в итоге часть суммы она вернула еле- еле 11 тысяч , оставшуюся сумму на протяжении месяца не возвращает и каждый день пишет что скинет , но не отправляет, я потерял надежду что она вернёт оставшиеся 9 тысяч, подскажите пожалуйста куда и как мне обращаться чтобы вернуть деньги , я могу подать на неё в суд ?

Она частный косметолог и скорее всего работает без лицензии, снимает коворкинг для работы приезжает в Москву

, Маргарита, г. Москва
Елена Голубкова
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте, Маргарита!

До перевода денежных средств никакие документы не подписывались?

Имеется переписка в мессенджерах?

Денежные средства переводились на ее карту?

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, пишите пожалуйста в чат.

С уважением, Елена